Учеба и наука

Параллельная оси цилиндра плоскость отсекает от окружности основания дугу в 90°. Площадь сечения цилиндра этой плоскостью равна 360 - вопрос №4654654

кв.ед.изм. Определи расстояние плоскости сечения от оси цилиндра, если высота цилиндра равна 20 ед.изм. Ответ: расстояние плоскости сечения от оси цилиндра равно image ед.изм. (Если корня в ответе нет, под корнем пиши 1).

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    Ответ: расстояние плоскости сечения от оси цилиндра равно 9√1 ед.изм.

    февраль 16, 2022 г.