Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго здравия,уважаемые эксперты!Какие перемены в сфере личной жизни и в рабочей сфере будут у меня в период весна-лето 2022 года?Ирина,05.10.78.Лучший ответ отмечу. - вопрос №4654796

изображение из вопроса - Доброго здравия,уважаемые эксперты!Какие перемены в сфере личной жизни и в рабочей сфере будут у меня в период весна-лето 2022 года?Ирина,05.10.78.Лучший ответ отмечу.

февраль 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Отношения с мужчиной будут стабильны и взаимна и смена работы ждёт

    февраль 17, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Доброй ночи Ирина у вас намечаются довольно позитивные перемены в рабочей атмосфере в этом году.
    Показано что ваш финансовый канал и каналы удачи будут активны, вас ждут новые свершения.
    Но  у вас есть завистники которые будут использовать злые языки в пользу себя.
    В личной жизни я увидел мужчину, он будет много тёплых чувств проявлять и станет вам хорошей опорой и поддержкой на будущее.

    февраль 17, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    В отношениях   вы  будете  с тем  кто    близок   , мужчину, вы знаете !
    В делах    всё стабильно ,   повысится   зарплата с   весны .

    Удачи и     счастья !

    февраль 17, 2022 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день, Ирина. В личной жизни рядом с Вами уже на начало лета показан весьма достойный мужчина, отношения с ним будут развиваться. Наибольший всплеск в эмоциях и отношениях идет на конец лета и совместный отдых. В итоге Вас показывают в будущем в гражданском браке.
    В работе будут достаточно серьезные изменения, которые в большей мере идут на середину — конец весны. Показано полное изменение сферы работы, серьезную загрузку на первоначальном этапе, но зато и полную удовлетворенность от своего труда.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 17, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина.

    В личной жизни по Вам сейчас идут двое мужчин. Один скорее из прошлого, второй из будущего. С мужчиной из прошлого связывают скорее определённые бытовые моменты, совместные дела, по любовной линии ничего не идёт. Со вторым мужчиной встреча идет конец весны-начало лета. Будут взаимные чувства, но будут определённые преграды в отношениях. В целом с новым мужчиной не сразу, постепенно, но всё сложится. В рабочей сфере будет смена работы, до конца лета уйдете с нынешнего места на новое.

    февраль 17, 2022 г.

    Валерия

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На сферу работы в указанный период выпадает карта Суд — карта перемен. обычно карта указывает на перемены к лучшему.Если смотреть на изображение карты, то мы видим, как Ангел, играя на трубе, заставляет людей возрождаться к жизни, и здесь уместно выражение — плясать под дудку.В данном случае, касаемо вашей ситуации, Вы можете обстоятельства работать на Вас — обстоятельства будут плясать под вашу дудку.Ситуация начнёт работать на Вас, благодаря Вашим усилиям, и в Вашу жизнь придут перемены, это может быть вплоть до смены работы, которая будет для Вас более лучшим вариантом.
    В личной жизни — Король Пентаклей.Мужчина с интересом к Вам, но эгоистическая составляющая в отношении Вас может перевешивать, то есть человек может задавать свои правила игры в отношениях, не учитывая особо Ваши интересы.Таким поведением он может значительно подпортить Ваше впечатление о нём.каких то кардинальных перемен в сферу личной жизни этот мужчина не внесёт в указанный период, но эмоций может добавить ещё на один такой же период вперёд...
    Удачи и благополучия Вам!

    февраль 17, 2022 г.

    Амина Волк

    551-й в

    Доброй ночи! Будет отдаление от прошлого. В душе Вы осознаёте что сейчас рядом не тот человек, не та работа, Ваша душа требует перемен, которые случатся уже в скором времени. Уже в июне будет перспективное знакомство с мужчиной шатеном, старше Вас, но не намного. Завяжутся романтические отношения. Уйдете наконец с нынешней работы, по Вам просматривается уже длительное желание это сделать. Новую работу найдёте уже в ближайшие месяцы, будете ею полностью удовлетворены.

    февраль 17, 2022 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Долгое время будете в поиске своего мужчины, через несколько лет встретите человека для создания семьи.

    февраль 17, 2022 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Перемены в личной жизни, замужество работой изменение
    в работе вы должны быть немного по внимательнее возможно воровство, потеря.
    С уважением Софият…

    февраль 17, 2022 г.

    Татьяна

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На период весна-лето у Вас показаны кардинальные перемены как в личной жизни так и в работе. Новая работа, новое знакомство и новая жизнь. Год будет очень плодотворным и Вы обретете счастье и гармонию в душе. Удачи Вам.

    февраль 17, 2022 г.

    Vell22

    670-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина. Март апрель май принесёт удовлетворение и в работе и в личном. Во второй половине июня — начало июля будет маленькая передышка, возможно поедите куда ни будь отдохнуть или просто будет менее активный образ жизни. Август будет очень активный месяц во всём!

    февраль 17, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Знакомство и отношения с мужчиной вас ждут, возможно уже такой рядом. Работа, здесь пока нет стабильности, не вижу что с радостью ходите на работу, впереди судьба пошлёт шанс сменить место работы на более перспективное для вас

    февраль 17, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут в этом году. По работе пока без перемен вес будет

    февраль 17, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В рабочей сфере-выпадает достойный заработок, прибыль, денежные карты-есть указания на новый источник доходов, что-то дополнительное идет в руки!.
    В личном фигурирует знакомый вам мужчина, отношения/общение могут изменить свой привычный формат.
    Вероятность нового знакомства -неожиданная влюбленность, увлечение выпадает!

    февраль 17, 2022 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина . В отношениях вы будите с тем кто вам близок и дорог и вы этого мужчину очень хорошо знаете. В делах у вас всё стабильно  повысится зарплата с  весны  и не будет никаких проблем и препятствий. Перемены идут положительные.

    февраль 17, 2022 г.

    ♣♣♣ Элина

    304-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ирина!!
    В этом году перемены неизбежны! Год будет многообещающим.Но здесь у вас есть ощущение того, что все мужчины… ну ну вышли, одним местом не вышли:)лицом не вышли, не ровня, то ли все не красивые, то ли не умные и вобщем не такие, как надо, вот вы такая вся молодец, а они как-то ну не дотягивают, посмотреть не на кого, скорее всего.Будет мужчина чуть моложе вас, который из деловой сферы и не посмеет к вам как-то подступится, а вы его еще так и напугать успеете, тут идет с вашей стороны отталкивание и считаете, что ни один не достоин.Он младше вас  по возрасту, которого вы считаете не достойным для себя.Но здесь возможны и любовь, и страстные романы, он любит вас. Также в этом году будет успех, финансовый успех.

    февраль 17, 2022 г.