Эзотерика

Часто вижу во сне как дом в котором я живу-рушится. То от взрыва газа мой подъезд проваливается, то от тяжести на крыше дом потихоньку рассыпается кирпичами, вот и сегодня во сне, дом начал рушится. - вопрос №4654851

Я позвала детей, мужа собирать документы, деньги и выбегать из дома. Мама(умерла в декабре) осталась в доме и её завалили кирпичи падающие

февраль 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Сон такой говорит о крахе   - потерях   .  Темы   могут быть разные от   материального  до личного.

    февраль 17, 2022 г.

    Дарья FREYA

    222-й в Эзотерике

    \

    Потери.Разочарование.

    февраль 17, 2022 г.