Эзотерика

Здравствуйте скате пожалуйста на меня порча какая-то есть или нет - вопрос №4654886

февраль 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но именно то что порчи негатива на вас нет. ваша энергетика чистая. но стоит конечно на будущее и защиту иметь не через магию а через церковь купите ладанку и носите с собой

    февраль 17, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    нету

    февраль 17, 2022 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Намне* это прекрасно, но боюсь ниодин эксперт правду вам не скажет, наведенное можно увидеть только по фото. Ведь совершенно неясно кто этот намне, сами подумайте.
    Карты подсказывают о большой жертвенности и вечном ожидании

    февраль 17, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, и никогда не было.

    февраль 17, 2022 г.