Эзотерика

Решено

vip

Прошу, помогите мне! - вопрос №465490

Есть ли у меня шанс выйти замуж за того к кому сейчас сердце лежит (Сергей 11.09.1965), очень люблю его, моя дата рождения 17.02.1988 время не известно. Узбекистн, Ташкент. Он сейчас женат. Можно узнать наш прогноз на будущее и какие перспективы. Я постоянно переживаю. слезы текут. Прошу помогите, пожалуйста.

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте!

    Идет информация о том, что жена Сергея тоже очень любит его, хотя, со стороны может показаться, что это не так. Ваши судьбы можно соединить, и можно разлучить Сергея с его супругой… если, конечно, вам не жаль его семью. Имея фото, смогу сказать что-то более определенное.

    ноябрь 29, 2012 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

     да, и вы получите свое..

    ноябрь 29, 2012 г.

    Я

    2-й в

    у вас отличная совместимость, но преграды на вашем пути с Сергеем видны и их немало, если честно, то он не готов с вами на серьезный шаг-на брак, вы для него в данный момент-отдушина, увлечен он вами и отдыхает от семьи .

    жду в чате ваши фото-проконсультирую..

    Успехов вам!!

    ноябрь 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!)

    к сожалению мне вас нечем порадовать. брак с этим мужчиной не возможен. у него нет в планах разводиться.

    замуж вы выйдете, но за другого человека.

    за подробной консультацией обращайтесь лично в чат (с фото).

    ноябрь 29, 2012 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины развода не будет, с вами перспектива очень туманная.Более точно можно сказать по фото.

    Удачи!

    ноябрь 29, 2012 г.

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У меня замкнутый круг какой-то получается, тут какие-то энергии сработали низкочастотные, на которые Вы нарвались и привязали себя к Сергею. Несмотрю на громадную разницу в возрасте в Вас чувствуется любовь к нему, но Ваши чувства они какие-то подозрительно сильные, здесь на грани с помешательством. Я бы посоветовал обратиться к психологу раз, либо энергетически поработать над Вашей проблемой...

    ноябрь 29, 2012 г.