Эзотерика

Доброе утро. Огромная стена как цунами волна зеленая мутная..но она не накрывает и не затопляет а только возвысилась перед окнами типа дома и как будто показывает всю свою мощь...но ничего не - вопрос №4655043

накрывает… я закрываю окно и оно стоит за окном… кое-где из окна просачивается вода

февраль 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перед Вами стоит препятствие, чтобы двигаться дальше, Вы сейчас не знаете куда идти, но в скором времени преодолеете, найдете решение.

    февраль 17, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Какая-то угроза, нависла над Вами. Скоро получите неприятные известия (вода просочилась). Об этом и сон

    февраль 17, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Грядут тревожные новости, события, Вас обошедшие стороной.

    февраль 17, 2022 г.