Эзотерика

как лучше поступить? - вопрос №46551

обращаюсь к экспертам. Спасибо большое за предыдущие ваши ответы. Вопрос вот какой. хотелось бы узнать какова вероятность для меня официального брака или хотябы встречи с будующим мужем в 2011 году.  после развода живу с ребенком у родителей. Я очень хочу переехать, но никак не могу решиться. не знаю как поступить,  остаться у родителей  пока или не дожидаясь второго брака самойначать строить дом. так как финансово это не просто-прошу вашей подсакзки. харьков 26.12.1977 14.30

Дополнение автора от декабрь 5, 2010 г., 20:19:58

конечно создать семью приоритетно. Но я однозначно не хочу связывать судьбу с мужчиной, неимеющим для этого материальной базы. мне не 20 и за 20-летнего я понятное дело не собираюсь. А тянуть не себе (материально) мужа я не хочу-был горький опыт первого брака. мне нужен мужчина, а не второй ребенок. вот так вот...хоть наверное и  цинично.

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Victoriya

    611-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    Вам нужно расставить приоритеты, что вам больше необходимо-найти  спутника жизни или решить вопрос. с жильем,т.к падают карты, что мужчина ,которого можете встретить не будет иметь свое жилье.

    декабрь 5, 2010 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    К сожалению второй  брак  у вас под вопросом. Если захотите подробную консультацию напишите. Жизнь у вас складывается не просто и чтобы во всем разобраться нужен не один день.. Счастья.

    декабрь 5, 2010 г.
  • у вас сложный период-нужно подробно смотреть транзиты.

    быстро не ответишь

    декабрь 6, 2010 г.