Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! скажите пожалуйста познакомит ли меня мужчина загаданный со своей мамой и родственниками и когда потенциально может быть.спасибо. - вопрос №4655268

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Добрый день. Познакомит, но не скоро. Примерно через 8-10 месяцев. Не расстраивайтесь, не торопитесь, все будет.

    февраль 17, 2022 г.

    Михайлова Людмила

    276-й в Эзотерике

    Добрый день! Познакомит, но позже. На каком то значимом событие.

    февраль 17, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    проблем и препятствия к общению по его родству карты не указали но скажу то что это будет карта весна первый месяц

    февраль 17, 2022 г.

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    Да, познакомит в ближайшие три (дважды повторяется тройка) месяца, скорее всего. Три недели — это как-то слишком быстро.

    февраль 17, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    познакомит, временной промежуток примерно в полгода. он уже хотел это сделать да не решился.

    февраль 17, 2022 г.