Эзотерика

Решено

Добрый день,эксперты! Почему происходит такое состояния не со всем парнями поначалу с новым парнем общаюсь спокойно на своей волне нет стеснения,но если - вопрос №4655304

я чувствую с его стороны симпатию и это взаимно с моей стороны, то в последующие наши встречи при виде этого парня, при общении меня трясет и стучится сердце и меня раздражает это состояние так как было всё хорошо до, я чувствовала себя уверенно при общении.
Может такое моё состояние сигнализирует о том, что не стоит сближаться с этим парнем, по энергетике не подходим?

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что это Ваш страх, неуверенность. Страх того, что не получится.

    февраль 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, не стоит

    февраль 17, 2022 г.