Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Личная жизнь Юлии (06.12.88) в этом году? Какие хорошие события ожидают. С кем сложатся отношения? - вопрос №4655323

февраль 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Илона Новодворская

    585-й в

    Здравствуйте.Многие мужчины проявляют к вам интерес, но серьёзных шагов для сближения не делают.Этот год пройдёт так же.Мужчины уже знакомые проявлять интерес будут и новые знакомства будут, но там тоже только интерес без какого либо развития к сожалению.Что-то мешает вам строить личную жизнь.

    февраль 17, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения у вас сложится, с этим человеком вы познакомитесь во второй половине апреля этого года, не сразу заметите его ухаживания

    февраль 17, 2022 г.

    *АнгЕл*

    424-й в Эзотерике

    Отношения с двумя мужчинами просматривается.
    С одним у вас сейчас немного разногласий и выяснение отношений, отношения затяжные.
    Второй просматривается  февраль-апрель.Вот этот мужчина будет буквально носить на руках

    февраль 17, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Отношения будут в следующем году. В этом с этим проблема.

    февраль 17, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет выбор из двух мужчин, тот что есть в вашем окружении уже, будет ещё и новое отношение с интересным мужчиной,  в июль месяце, выбор будет за вами

    февраль 17, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    новое отношения вас ждёт карта этого года конец весны ближе к лету он будет старше вас на год два не более.то что и создать семью  вы сможете

    февраль 17, 2022 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    отношения у вас будут с мужчиной старше вас, отношения будут достаточно сложными, но будут по любви

    февраль 17, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Знакомство с мужчиной который разделит вашу жизнь до и после то есть судьба ваша будет на работе будет знакомство или во время работы до осени, крупная покупка вас ожидает вы будете довольны

    февраль 17, 2022 г.
  • Имена Пётр Павел общение с этими мужчинами, будете выбирать с кем быть, знакомство весной с одним, летом со вторым, знакомства через соцсети

    февраль 17, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможны лм отношения карта *Мир* перевёрнутая -знаки внимания возможны, заигрывание, но отношения не завяжутся.

    февраль 17, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    Будут отношения с мужчиной. Будет много эмоций, страсти, взаимного притяжения, при этом сами отношения будут стабильными, без драмы и качелей. Будут развиваться постепенно.

    февраль 17, 2022 г.

    Амина Волк

    551-й в

    Добрый день! По Вам сейчас идут двое мужчин, с одним уже практически все закончено, чувств не видно, ко второму у Вас чувства, но пока нет взаимности. До конца года все станет на свои места, тот кто должен уйти — уйдет из Вашей жизни, а от мужчины, к которому Вы неравнодушны — ждите приятных новостей со временем.

    февраль 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Ближе к лету встретите свою судьбу…

    февраль 17, 2022 г.