Учеба и наука

Решено

Тест. Физика.1.Определите работу, которую выполняет идеальный газ во время процессов 1-2-3, которые отображены на графике.(ответ в кДж) - вопрос №4655340

2.Температура нагревателя тепловой машины 780 К. Температура холодильника в 1,8 раза меньше, чем температура нагревателя. Каков максимально возможный КПД машины? (ответ в процентах, округлить до целых)
3.Представлен график изменения состояния идеального одноатомного газа. Газ отдал 64 кДж теплоты. Масса газа не меняется. Какую работу совершили внешние силы над газом?(ответ в кДж)изображение из вопроса

февраль 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    1) 75
    2) 44
    3) 64

    февраль 17, 2022 г.