Юриспруденция

таможня - вопрос №465538

сколько стоит растаможка шин из литвы если я физ лицо буду возить в Москву

ноябрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мерзликин Антон

    128-й в Юриспруденции

    Сергей, Вам необходимо уточнить свой вопрос.

    Являетесь ли Вы гражданином РФ?

    Вы планируете единоразово ввезти шины в РФ для себя, или собираетесь ввозить шины для последующей продажи на систематической основе?

    Если Вы планируете ввезти шины для себя, то какова их ориентировочная стоимость и каким видом транспорта Вы планируете их ввезти в РФ?

    Без уточнения данных вопросов точного ответа Вам дать не возможно.

    ноябрь 13, 2012 г.