Учеба и наука

Решено

замените члены предложения синонимичными так, чтобы вместо каждого данного предложения получилось: - вопрос №4655576

а) сложноподчинённое; б) сложносочинённое; в) сложное бессоюзное предложение. Изменяйте порядок следования простых предложений. Если потребуется, добавляйте нужные слова.
Мне довольно заметить у ног одуванчика шарик пуховой, подорожника твёрдый клинок.

февраль 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Lika

    9-й в Психологии

    Мне довольно заметить, что у ног одуванчика шарик пуховой, подорожника твёрдый клинок. Замечаю у ног одуванчика шарик пуховой, а рядом растет подорожника твёрдый клинок. Замечаю: у ног одуванчика шарик пуховой, подорожника твёрдый клинок.

    февраль 17, 2022 г.