Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Когда предыдущий руководитель предложит перейти к ней на новое место работы? Анна-27.1983 - вопрос №4655792

изображение из вопроса - Когда предыдущий руководитель предложит перейти к ней на новое место работы? Анна-27.1983

февраль 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

  • Он пока не собирается

    февраль 17, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Анна, вам придется подождать еще, возможно весь апрель, скорее всего после майских праздников вам будет предложение о более выгодной должности, предыдущий руководитель позовет вас, а пока идет его адаптация.

    февраль 17, 2022 г.

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В этом году не вижу предложения от него о переходе.
    Есть вариант, что в следующем году предложит.
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 17, 2022 г.

    Ольга Мирная

    812-й в

    Здравствуйте, идёт что вы связаны с медициной. Руководитель сейчас немного обижена на вас, так как вы что-то ее взяли в работе. Но злость пройдет и позовет вас на новое место, вам нужно набраться терпения, она сама ещё толком знает что ее ждёт на этом месте, как только сама обретёт уверенность так позовет вас, в течении месяца.

    февраль 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    здравствуйте
    вижу переход по работе до конца весны у вас, но будьте осторожны, в вас видят конкурента

    февраль 17, 2022 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте, предложение будет но не так скоро как вы ожидаете, по срокам март, апрель.

    февраль 17, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пока особо не торопится он…

    февраль 17, 2022 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    весной может поступить такое предложение, в конце марта

    февраль 17, 2022 г.

    Галина

    168-й в Эзотерике

    Анна,  карта показывает. что некоторые  мысли и возможности у бывшего руководителя изменились.  Да. она  действительно хотела  Вас  взять. но  сейчас  нет  тех условий. которые были. Первая карта показывает. что разговор может состояться в пределах 2-3 марта.  Вторая карта говорит.  что не раньше  конца мая  месяца  ничего не поменяется. И только  в конце мая  могут быть предложены  новые(другие  условия работы)  возможности, на которые нужно будет соглашаться. так как  именно с этого периода  и начнутся  длительные  рабочие  отношения.

    февраль 17, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна, в марте будет информация о работе, вы успокоитесь.

    февраль 17, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    то что препятствия к смене дела или работы нет и она вам поможет начало весны

    февраль 18, 2022 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    в ближайшее время предложения не видно, через 3 месяца будет другая работа

    февраль 18, 2022 г.

    Михайлова Людмила

    276-й в Эзотерике

    Добрый день! К сожалению, такой вариант не рассматривается.

    февраль 18, 2022 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Предложит. В ближайший месяц

    февраль 18, 2022 г.

    Ушакова Ксения

    248-й в Эзотерике

    шанс есть, и очень даже хороший. удача, везение, перемены близки, и они неизбежны, к ним надо просто подготовиться. идет рост по всем сферам, в основном, это связано  с работой, с карьерой.
    но все дела делайте только официальным путем, с оформлением всех документов.
    это вам действительно пригодится.

    февраль 18, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Летом.
    Всех благ!

    февраль 18, 2022 г.

    Вещий Олег

    597-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Предложение о новой работе вам поступит в марте. Удачи.

    февраль 18, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в апреле предложит

    февраль 19, 2022 г.