Эзотерика

Здравствуйте.моей маме снятся дети,то есть мы с братом.... которые давно уже взрослые...и говорит что сын во все просит покушать - вопрос №4656114

февраль 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Матерям     практически всегда   дети снятся      в раннем  возрасте  -  а что   брат  просит кушать — то   у него   недостатки   и материальные сложности    есть!

    февраль 18, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такие сны отражают желание мамы, всегда помогать своим детям..., чтобы были сыты и счастливы. Это не что иное, как проявление материнского инстинкта, на подсознательном уровне.

    февраль 18, 2022 г.