Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день! Я нахожусь в поиске работы, но что то пока никак не могу найти её. Подскажите, пожалуйста, когда я смогу найти и выйти на работу? Андрей. Дата рождения: 5 января 1986 года. - вопрос №4656205

И если возможно, можете подсказать, я найду работу самостоятельно или это будет предложение от друзей?

февраль 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 33

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В Вашей семье будут большие перемены в карьерном плане и эти перемены, будут положительными! Будет хороший источник дохода, финансовые проблемы отойдут в сторону! Совсем немного нужно потерпеть! Примерно в период с 20 марта по 7 апреля!

    Здоровья, счастья и удачи Вам!

    С уважением, Елена!

    февраль 18, 2022 г.

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, сами найдете работу, через месяц по срокам, вышло так что устроит и место и по финансовой части вас это предложение.

    февраль 18, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В апреле уже работать будете, работа вам будет нравиться. Да и заработок не подведёт

    февраль 18, 2022 г.

    Леллия

    117-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Работу вы найдете неожиданно, без друзей и знакомых. Благоприятный период для этого будет с конца марта по начало мая.
    Определитесь четкой целю в каком направлении идти, работа будет не по объявлению. В живую придете и спросите про должность.

    февраль 18, 2022 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    работу вы найдете очень скоро, причем довольно случайно, будет вам как знак

    февраль 18, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    в этом деле вам помогут именно то что карта весна первый месяц вы решите вопрос но здесь вам доминирует карта помощь через поддержку вы получите желаемое. то что и у вас открытая карта карьера сможете и карьеру получить

    февраль 18, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Сами найдёте по объявление будете много звонить и размещать резюме и все таки один позвонит и вас пригласят весной уже скоро

    февраль 18, 2022 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Предложение по работе вам неожиданно поступит в середине марта и вы устроитесь на новое место

    февраль 18, 2022 г.

    Фрост

    774-й в Эзотерике

    К весне

    февраль 18, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    192-й в Эзотерике

    На работу выйдете в летние месяцы, самостоятельно найдете. Работа будет совершенно новая и Вас будет устраивать, и изменит Вашу жизнь в рабочей сфере к лучшему. Работа коллективная, слаженная, будет связана с консультациями в определенной области.

    февраль 18, 2022 г.

    Михайлова Людмила

    276-й в Эзотерике

    Добрый день! работу найдете в течение нескольких месяцев. Все сделаете сами.

    февраль 18, 2022 г.

    Нина

    99-й в Эзотерике

    Неудачное расположений энергий, это связано с браком, от сюда идут корни, у вас не очень ладные отношения. В результате вы постоянно совершаете какие то неверные поступки, которые в итоге боком выходят, вспыльчивы, эмоциональны, вы тратите не только деньги в пустую, но и силы. Частые смены нстроений, непредсказуемые не продуманные поступки, вам уже приличное время необходимо осваивать постоянно новую информацию, но вы этого не делаете. Это не значит, что жена виновата и она плохая, это значит, что вам надо урегулировать комфортное общение, максимально ровное, тогда дела сами по себе пойдут в гору и работа, и собственный бизнес, все что вам захочется, главное начните с того, что вы сможете успокоится и без отвлеканий и эмоций негативных плодотворно трудиться.
    Друзья не в помощь, не расчитывайте, действуйте самостоятельно.

    февраль 18, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    У вас работа будет весной, показано предложение будет с нового места.

    февраль 18, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    работу по душе найдете к апрелю… а пока будут варианты не по душе…

    февраль 18, 2022 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Предложение от друзей или знакомых, работу найдете не на долго так как вас там что то не устроит. На постоянное место работы устроитесь ближе к лету.

    февраль 18, 2022 г.

    Арминэ

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  В апреле у вас будет место, где ваша кандидатура полностью устроит работодателя и вы в свою очередь так же найдете это место для себя перспективным  и многообещающим. Ничья помощь не понадобиться, чтобы получить это место.

    февраль 18, 2022 г.

    Майя

    150-й в Эзотерике

    февраль 18, 2022 г.

    Павел Арканафт

    434-й в Эзотерике

    Сами найдёте в течение месяца.

    февраль 18, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Самостоятельно не найдете, помогут. Скорее всего, найдете через женщину, и уже в ближайшие пару месяцев.

    февраль 18, 2022 г.

    Ушакова Ксения

    248-й в Эзотерике

    временная остановка в пути, идет зеленый свет светофора, победа в конкуренции,
    продвижение вперед и вверх. и возможно,  кто-то из знакомых хочет вам помочь.
    а пока за вами пристально наблюдают, может быть проверяют ваши данные.
    идет слежка, шпион, надсмотрщик. и помощь, которую вам окажут, будет со своим интересом, не совсем бескорыстная. но надо будет ее принять, ибо в одиночку трудно справиться с тем делом, о котором идет речь.
    и будут судьбоносные перемены к лучшему, и на более длительный срок, чем месяц или два.

    февраль 18, 2022 г.

    Uljrih (хиромантия)

    365-й в Эзотерике

    идет повторение прошлой ситуации, это уже было, наступаете на одни и те же грабли.

    февраль 18, 2022 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Работу вы найдёте до лета, вам помогут знакомые. Появится как раз для вас вакансия.

    февраль 18, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте Андрей!
    Май — месяц, когда вы выйдите на работу, которая будет вас устраивать… Поможет хороший друг, именно по дружески, без корысти

    Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/Xv8TGv74VLAR_A

    февраль 18, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В течении 3-х месяцев устроитесь через знакомого.
    Возможно Вам подскажет кто-то куда идти.
    Всех благ!

    февраль 18, 2022 г.

    Вещий Олег

    597-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты говорят, что работу вы найдете. Это произойдет в марте, ближе к апрелю. Вам ее помогут найти друзья. Работа вам понравится, вы в ней освоитесь и проявите свои профессиональные качества очень быстро. В новой профессии вы максимально реализуете заложенные природой творческие способности. Удачи.

    февраль 18, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Наилучший период для смены работы — апрель. В этот месяц Фортуна будет благосклонна, и Вы самостоятельно найдете очень удачный вариант. Если время не терпит — то лучше всего найти временную подработку. Удачи Вам!

    февраль 18, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Андрей, ваши друзья не смогут вас увлечь своими идеями, если вы лично не увидите в них прямой выгоды для себя. Времени мало, и тратить его попусту вы не станете, вы найдете работу только сами, опираясь на свои размышления, самостоятельно и без лишних слов вы найдете своё дело, какое-то время можете быть незаметными исполнителем, но в нужный момент проявите себя, ваш трезвый ум и настойчивость помогут
     найти эффективный способ решения самой сложной производственной задачи, вы не боитесь взвалить на свои плечи ответственность за общее дело и взяться за самый тяжелый участок работы. Думаю, что вы найдете себя на крупном производстве, стоит оформить резюме и выставить анкету соискателя, вас заметят.

    февраль 18, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    В поисках работы полагайтесь только на себя, вернее, быстрее и надежнее будет

    февраль 18, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте Андрей.

    Помощи со стороны друзей не вижу, найдете сами новую работу. Вы в поиске уже несколько месяцев, и еще примерно  два-три месяца будете в поисках, при этом в мае будет уже успешное трудоустройство на желаемую работу.

    февраль 18, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте Андрей. На сегодняшний момент у вас  Карта 8 мечей говорит о затруднительном положении в вопросе о работе. Следующие 2 карты предостерегают о  предупреждают вас  о том, что может повстречаться неискренний человек, который поступит нечестно по отношению к нему. С его стороныможно  ожидать предательства и обмана. А вот тройка кубков говорит, что будет встреча с друзьями и они предложать вам хорошую работу. Аркан тройка жезлов предвещает, что впереди у вас будут хорошие перспективы в работе. Карты показывают положительные перемены в теплый период времени

    февраль 18, 2022 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Вы найдете работу и нормальную только тогда, когда станете привлекательны для работодателей и будете выделяться среди конкурентов. Помимо вас вас еще много кто рвется под лучшее место работу.Чтобы это так было, советую активировать денежный канал на максимум и сделать ритуал на удачу.

    февраль 18, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, апрель, май и сентябрь — делайте ставку на эти месяцы! Только сам. Друзья не помогут.

    февраль 19, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Весной найдете работу сами

    февраль 19, 2022 г.