Эзотерика

Что меня ждёт? И смогу ли я добиться того про что мечтаю? - вопрос №4656206

февраль 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    год этот для вас не проблемный удача вам будет сопутствовать можете добиться и удачи но вы словно как на весах находитесь боитесь потерять успех. веры мало так вот пересмотрите к себе подход в планах делах отбросьте негативные мысли позитив ваш пусть мечта не пустая ваша и ответ карт да

    февраль 18, 2022 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. Преград масса. И сомнения ваши вам не пойдут на руку

    февраль 18, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас такое рвение к власти, такая целенаправленность в характере, что можете достигнуть все, что решите.

    февраль 18, 2022 г.