Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый день! Полскажите, что значит сон: приснился умерший дядя, словно его похитили и он находится в кабинете директора школы, я его случайно увидела и очень обрадовалась, ведь он жив, он жестом - вопрос №4656231

подозвал меня к себе, а я его к себе, затем я пошла в соседнюю комнату и мы говорили с ним через стенку, чтобы никто нас не увидел, он попросил привести свою маму ( мою бабушку), чтобы сказать что он жив и она его забрала отсюда. Бабушка появилась из неоткуда, он сразу к ней подбежал и обнял, ей стала плохо и она попросила купить его лекарство, он дал ейлекапство, а я смотрю на это и плачу, так как понимаю, что он умрет, они меня не замечают

февраль 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Леллия

    114-й в Эзотерике

    Доброе утро. Возможно проблемы на работе, кто то может вас подставить. Это предупреждение.

    февраль 18, 2022 г.