Здравствуйте, скажите, почему этот мужчина так себя ведёт? Звонил мне три дня, упрашивал чтобы я приехала поговорить, я потом согласилась, сказала что еду,он сказал жду,приехала,а он не открыл двери - вопрос №4656279

и на звонки не отвечает, Валерий 25.02.1963, Светлана 16.12.1976 изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите, почему этот мужчина так себя ведёт? Звонил мне три дня, упрашивал чтобы я приехала поговорить, я потом согласилась, сказала что еду,он сказал жду,приехала,а он не открыл двери изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите, почему этот мужчина так себя ведёт? Звонил мне три дня, упрашивал чтобы я приехала поговорить, я потом согласилась, сказала что еду,он сказал жду,приехала,а он не открыл двери

февраль 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    зол не хочет никого видеть скорее ушел в запой

    февраль 18, 2022 г.