Эзотерика

Решено

Доброе утро помогите со сном пожалуйста, последнее время сниться почти одинаковый сон вязаный с одними и теме же людьми, есть подруга уже бывшая, раньше хорошо дружили пока она не нашла богатого - вопрос №4656286

мужика и не поднялась у неё корона, а сон заключается в том что она и её сын мне сняться и мама её которая умерла, так вот подруга предлагала мамы одеяло мне забрать, я отказалась понимая то что человек скоро умрёт, я не понимаю к чему мне сняться они?

февраль 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Негатив идет на Вас, от этой семьи. Держитесь подальше. Добрых Вам Снов!

    февраль 18, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    99-й в Эзотерике

    Большая вероятность что вам вредят, а сны это весник

    февраль 18, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    пустой сон

    февраль 19, 2022 г.