Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эзотерики я всех благодарю за помощь в этом вопросе и желаю всего что есть в нашем мире Вопрос? Ждёт ли его казённый дом тюрьма в ближайшие месяцы долго ли отсидит если да - вопрос №4656378

всем откликнувшимся благодарность Человек на фото Базаров Фахриддин абдуджабборович 20 января 1989 год рождения изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эзотерики я всех благодарю за помощь в этом вопросе и желаю всего что есть в нашем мире Вопрос?
Ждёт ли его казённый дом тюрьма в ближайшие месяцы долго ли отсидит если да

февраль 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сможет уйти от наказания, не посадят его.

    февраль 18, 2022 г.