Бизнес

Добрый день.На сегодня у меня ИП. жене плачу алименты сам без суда, она постоянно хочет больше. Что можно сделать в данной ситуации открыть ип на - вопрос №4656460

маму и проводить минимум по своему ИП, закрыть свое ИП и устроиться к матери на зарплату, либо закрыть свое ИП и стать само занятым то выгоднее

февраль 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    6-й в Доме и отдыхе

    Возьмите ребенка на воспитание себе, подайте в суд на алименты и тогда уже жена будет Вам платить на содержание ребенка.

    февраль 20, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Кем бы вы ни  были-самозанятым или рабочим у матери на зарплате и наемным работником-запросы жены не изменятся, ей будет маловато и не хватать.
    Выход-по суду определят сумму алиментов и выше этого она потребовать не сможет!
    Обговорите с юристами, как выгодно для себя.

    февраль 23, 2022 г.