Эзотерика

Здравствуйте)Честно говоря я не знаю какой вопрос вам задать,но я знаю точно что сейчас мне морально тяжело я никак не могу забыть одного человека, который погиб и он мне был близок,не могу - вопрос №4656534

отпустить, чтобы дальше жить ведь с тех пор прошло полгода, а я не могу найти покой

февраль 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Искренне соболезную Вашей утрате. Вам нужно больше времени, чтобы отпустить, чтобы боль утихла.

    февраль 18, 2022 г.