Эзотерика

Живу с мужчиной, но он доводит меня до истерик, иногда обижает. Как быть? Людмила 03.06.1987 - вопрос №4656545

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Странный вопрос. Как быть? А Вы что, привязаны к нему? Никогда не позволяйте подобного отношения к себе.

    февраль 18, 2022 г.

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    Гармонизацию можно и духовную привязку для теплоты, это что по магии если, а так вам конечно нужно больше разговаривать, скажите все что думаете как вам обидно, иногда помогает если есть любовь то тем более

    февраль 18, 2022 г.