Психология

проблема в себе - вопрос №465657

Здраствуйте, как отучить себя или боротся с самоедством, я постоянно ищу в себе недостатки, но окружающие мне говорят об обратном, но как только я забываю о себе, любой человек может мне указать на плохую часть меня или моего тела, и все начинается сначала?

ноябрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Кочина Ирина Валерьевна

    63-й в Психологии

    Здравствуйте, Мила!

    «как отучить себя»- наверное, примерно также как приучили ( только в обратном порядке).

    Когда окружающие говорят Вам «об обратном», то как вы реагируете на их слова? Что говорите в ответ? Что чувствуете?

    «Любой человек может мне указать на плохую часть меня или моего тела»- А зачем вы верите любому человеку?

    И слово очень характерное и верное вы употребили «самоедство»!

    Проблема обозначена Вами самой очень четко!

     с уважением

    ноябрь 13, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброй ночи. Мила, поднимите самооценку.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    ноябрь 14, 2012 г.