Эзотерика

vip

600 i

Добрый день! посмотрите пожалуйста, те кто " видит" , чем закончится слушание дела о разводе 24. 02.2022 года между Натальей,22.01.1985 и Валерием,07.06.1981 ? - вопрос №4656585

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 32

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Развод состоится.Удасться удержать то, что принадлежит вам… Отношения с Валерием испортятся окончательно.

    февраль 18, 2022 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Разделом материальных ценностей,, Наталья переживёт потери

    февраль 18, 2022 г.

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Разведут, имущество будет поделено, но особой радости вы не испытаете, хотя то, что всё закончится, безусловно, будет положительным моментом. Осадок неприятный будет и не всё поделится так как вы рассчитывали. Плюс усталость сильная от всего этого.

    февраль 18, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Возможно примирением.

    февраль 18, 2022 г.

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Добрый день. Наталья получит желаемое, позиция Валерия выглядит хуже и слабее. Могут быть еще какое-то время после развода стычки (в основном словесные).

    февраль 18, 2022 г.

    Кристина

    494-й в Эзотерике

    Добрый день! Предстоит жесткое противостояние, отстаивание своих позиций. Наталье стоит серьезнее подойти к вопросу и подготовиться, чтобы избежать потерь. Успехов Вам!

    февраль 18, 2022 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    все бует удачно с процессом. не переживайте, получите все, что желаете, вас ждет в июне новый порядочный человек.

    февраль 18, 2022 г.

    Александра

    458-й в Эзотерике

    Добрый день. Для мужчины все пройдет тихо и незаметно. А вы почему-то рвете и мечете. Прям хочется, чтоб на весь мир прогремело, всего лишить, во всем обвинить. Разводу быть, но вас это чем-то не очень устроит. Не делитесь ни с кем своими планами, тайнами, секретами.

    февраль 18, 2022 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Отложиться на другое число, мужчина очень старается для того чтобы выйграть это дело ради принципа и ради имущества.

    февраль 18, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Будет сложное состояние, показано что конфликт усложнит атмосферу и создаст нестабильность.
    Но выигрышное состояние будет на стороне женщины.

    февраль 18, 2022 г.

    *АнгЕл*

    424-й в Эзотерике

    Мужчина настроен на развод, хоть внутренне переживает.Развод состоится, хоть и будет момент для примирения.У вас идет раздел имущества, вы получите то, что должны

    февраль 18, 2022 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    вы все равно будете вместе, будете общаться и не только, вы вместе не можете но отдельно вы вообще не сможете

    февраль 18, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Итогом развода будет финансовая потеря для Натальи. Раздел будет имущества не так, как предполагает Наталья. Но и сторону Валерия суд полностью не примет в требованиях к имуществу. Будет какой-то компромисс — что-то средне между требованиями Натальи к имуществу и Валерия. Отношения между парой испортятся окончательно и бесповоротно.
    Удачи Вам и всего наилучшего!

    февраль 18, 2022 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    В пользу развода

    февраль 18, 2022 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, не видно что вопрос ваш закроется, вероятно будет ещё слушание. Карты говорят о срыве планов и ваших ссорах, а так же указывают на затяжной процесс

    февраль 18, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. По просмотру ясновидением- будет окончательно развод. Раздел имущества, но большее в сторону мужчины, он имеет больше преимуществ. Наталья останется расстроена, неприятные ощущения.
    Всех благ Вам

    февраль 18, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет развод.

    февраль 18, 2022 г.

    Екатерина Владимировна

    505-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас разведут. Вы начнёте жизнь с чистого листа. В скором времени новые отношения будут.

    февраль 18, 2022 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    дело закончится разводом и разделом имущества

    февраль 18, 2022 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ничем, дальше все будет продолжаться.

    февраль 18, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Каждый пойдет своей дорогой, но разрешиться всё в более мирном ключе, без разборок и скандалов. Самое главное самим  не затягивать процесс. Решение финансового вопроса будет, но не так как ожидалось.
    Также есть вероятность, что процесс перенесется...
    В этой паре ещё возможно примирение, если оба этого захотят.

    февраль 18, 2022 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Развод стостоится, однако ваша связь сохранится еще на долгое время. Вам ещё  предстоит решить немало совместных вопросов. Общение не будет приносить никому из вас удовольствия и радости.

    февраль 18, 2022 г.

    Марина

    773-й в Эзотерике

    Наталья, приветствую вас. Сделала вам расклад на картах Таро. На вопрос: Чем для вас закончится слушание дела о разводе выпадает карта  «Рыцарь мечей».  На слушании вы будете активно отстаивать свою позицию, удастся получить желаемое. С Валерием будут после этого конфликтные и напряженные взаимоотношения.  Чем закончится слушание для Валерия? У него тоже есть свой план, но для него все пойдет не так как он планирует. Выпадает перевернутый Маг, Суд, Туз Чаш и 4 мечей.  На суде будет пытаться обмануть, но у него не хватит ресурсов для получения желаемого.  Все будет решаться по справедливости.  Будут эмоциональные переживания у него, Туз Чаш в окружении негативных карт показывает истерику.  4 мечей показывает временное затишье, бездействие, но будет надеяться, что еще удастся изменить ситуацию.

    февраль 18, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Слушание дела закончится разводом, все ваши требования будут  удовлетворены,   в  основном, но не  полностью.

    февраль 18, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вы все равно не расстанетесь и печать в паспорте будет только формальностью.

    февраль 18, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Положительно для вас все сложится и пройдёт легко

    февраль 18, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Закончится позитивным результатом. Оба будете удовлетворены. Потом будете вместе помиритесь. Развод — временный «цирк».

    февраль 18, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    еще предстоит волокита…

    февраль 18, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Развод состоится. У каждого будут свои дороги.

    февраль 19, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    если обида друг к другу сильная, то разведутся, а любовь то останется и ничего с этим не поделать, назло могут развестись, пока не простит она его, мира не будет, будет у них еще одно слушание дела о разводе после 24.02, в середине марта

    февраль 20, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вас должны развести с мужем.И раздел имущества тоже будет потом с ним.
    Дальше у вас будут свобода и вы пойдете разными путями.

    март 8, 2022 г.

    Маթия

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Развод будет. Ваш мужчина вас очень сильно обидел, можно сказать бросил на произвол судьбы, вы до сих пор в шоке и не можете: понять почему так произошло. Он полюбил вас в начале, а потом появились другие, он всегда хотел был популярным и смотрел, знакомился с другими. Вот другая и увела его. Но он пожалеет, это случится уже в этом году, примерно начиная с августа, с конца лета, будет очень горькая тоска и воспоминания о вас, что сделал не верный выбор, а сейчас ему очень хорошо живется, наслаждается жизнью по полной, даже влюбленный.

    май 16, 2022 г.