Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли мне ожидать этого человека? Яна, 22.09.1975. Алессандро, 24.12.1974 - вопрос №4656661

февраль 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Яна, верьте себе, ведь не зряон не выходит из ваших мыслей, ваша душа больше знает, прислушайтесь к своему сердцу, если есть чувства — значит ждать до последнего, и Александро вернется, он ведь чувствует вас, по этому и у вас мысли о нем, что у него есть думка про вас, мозг считвает на лету, вы его уже ждёте, и не зря.

    февраль 18, 2022 г.

    Наталья

    511-й в

    Он женат, но разведётся. С Вами могут быть отношения

    февраль 18, 2022 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Подождите.

    февраль 18, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    733-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для поддержания отношений, Вы прикладываете немало усилий. Но несмотря на все сложности, возможно у него есть еще кто-то, он намерен не только  поддерживать с Вами отношения, но и развивать их.

    февраль 18, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Лучше не надо, обманет.

    февраль 18, 2022 г.