Эзотерика

vip

В какой сфере построю карьеру по жизни? Насколько успешно все сложится? Юлия 28.07.2000 - вопрос №4656736

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ева38

    409-й в Эзотерике

    В будущем будете колебаться между двух направлений, или пробовать совмещать. Подходят Вам больше сферы связанные с психологией, творчеством, коучинг, Арт, Пиар, сфера образования.

    февраль 18, 2022 г.

    Ведунья Ксения

    94-й в Эзотерике

    В сфере красоты сможете себя реализовать

    февраль 18, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    я не скажу что именно но для вас идёт дорога к созиданию. быть независимой создания своего дела. а вот к этому у вас есть некая задумка план

    февраль 18, 2022 г.