Дом, отдых, хобби

Решено

Закрыт

Скажите, стоит ли работать "на полную", где много обязанностей достаточно, если хороший уровень з/п там. Или лучше не стоит? Особенно новичку, как мне? Лучше среднюю искать з/п или соразмерные - вопрос №4656744

обязанности с тобой?

февраль 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Да, сначала нужно начинать с малого, со средней зарплаты и соответствующему ей  уровню обязанностей. Новичку нужно набраться опыта, и только потом браться за более сложную работу, где больше обязанностей и соответственно большая зарплата.

    февраль 18, 2022 г.