Эзотерика

Поняла, что разлюбила своего молодого человека, но не могу никак с ним расстаться. Как поступить в этой ситуации? Ирина 01.06.1990 - вопрос №4656838

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Расстаться. И ему не врать, и самой продолжать жить и искать свое счастье.

    февраль 18, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы судите по чувствам, которые у вас остыли. Это можно исправить. Сделать обряд на очищение отношений и укрепление чувств — тогда любовь вернется и все будет отлично у вас

    февраль 18, 2022 г.