Дом, отдых, хобби

Решено

Закрыт

Как вы и говорили, мне ответили по эл. почте. Но почему тогда они не отвечали, когда я им писал и на эту почту электронную, только после того, как письмо на фактический адрес написал, реш или - вопрос №4656872

ответить. тогда что молчали? Когда писал без отправки письма еще, просто на электронную почту, спрашивал. Что выходит? Только письменно беседовать ( письмами через почту)? Ведь я и в оф. письме электронную почту тоже указал, не только мобильный. Но и до этого раза два писал просто на электронную почту ( они же формально знали ее) — но что то не отвечали P.S Писал юристу здесь, она сказала, что там вообще не хотят меня видеть их сотрудников, и вообще не ответили бы никогда, но так как я им письмо отправил, они ответили. Это действительно правда, что юрист сказала? Действительно не хотят? Они же не запрещенные товары продают! Если юрист прав, значит мне вообще уже не контактировать с ними ( ни ехать к ним, ни звонить, всё равно видеть не хотят? изображение из вопроса - Как вы и говорили, мне ответили по эл. почте. Но почему тогда они не отвечали, когда я им писал и на эту почту электронную, только после того, как
письмо на фактический адрес написал, реш

или

февраль 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Действительно, они решили Вам ответить  на электронную почту только после того, как Вы обратились к ним с официальным бумажным письмом. Нет, у них просто нет вакансий, и дело не в Вас, думаю. Но всё же, организация какая-то непонятная, и лучше Вам не связываться с ними и искать работу в более нормальных организациях.

    февраль 18, 2022 г.