Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждёт в течение месяца? Анна 13.09.1988 - вопрос №4656895

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    Удача.

    февраль 18, 2022 г.

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Добрый день. Самые серьезные события произойдут в вас самой (изменение внешности, изменение обычного поведения, изменение модели общения с другими людьми) — станете мягче, естественнее, менее категоричной. Финансово надо быть аккуратнее — не совершать импульсивных покупок, тщательно проверять все документы, касающиеся денег или материальных ценностей. Опасайтесь обмана со стороны знакомого человека, который может привести к вашим неправильным действиям, перепроверяйте всю поступающую информация (человек не уровня друг, скорее, уровня знакомый, коллега, дальний родственник, но общаетесь вы часто). Личная жизнь без изменений. Приятные перемены в доме: перестановка, ремонт, а может быть и смена жилья.

    февраль 18, 2022 г.