Эзотерика

Добрый вечер, недавно узнала о том, что у муда есть внебрачная дочь, которую он скрывал от меня много лет, и сейчас мать этого ребенка очень вошла в семью мужа, его ребенок находиться все время с - вопрос №4657041

моей свекровью, а свекровь просто перестала общаться, что делать?

февраль 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для решения ситуации есть множество обрядов

    февраль 18, 2022 г.

    Светлана

    827-й в Эзотерике

    Решите что вы хотите.
    Если мужчина откажется полностью от своего ребёнка, будет ли нужен такой муж?
    Если будет признавать и воспитывать — готовы ли вы его поддержать, принять девочку в свою семью, наладить отношения со свекровью?

    февраль 18, 2022 г.