Юриспруденция

помогите пожалуйста . обманули в социальной сети вконтакте про заработок с помощью инвестиций . сначала оплатил а потом он начал просить платить ему комиссию. помогите вернуть деньги. - вопрос №4657098

февраль 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Саша! Юристы в таких случаях мало помогут вернуть деньги до проверки полицией. Обращайтесь с заявлением в полицию по факту мошенничества для начала, получайте постановление, тогда с ним можно будет работать.

    февраль 18, 2022 г.