Психология

написали на машине мужской эякулируемый фаллос класным фломастером - вопрос №4657123

На моей машине белого цвета красным фломастером вечером нарисован извергающийся мужской половой член. Кто это мог сделать: мальчик или девочка? По картинке я подумал, что это девочка лет 14-15.

февраль 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, можно предположить и тот и другой вариант, может быть и более взрослый человек, почему это вызывает у Вас интерес и что Вы испытываете в связи с этим?

    февраль 18, 2022 г.