Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! На прошлых выходных сильно поругались с мужчиной. Я приехала к нему, но он не открыл мне дверь. Из-за боли и обиды, в состоянии сильного гнева, я повредила ему эту дверь и потом - вопрос №4657214

изображение из вопроса - Здравствуйте!
На прошлых выходных сильно поругались с мужчиной. Я приехала к нему, но он не открыл мне дверь. Из-за боли и обиды, в состоянии сильного гнева, я повредила ему эту дверь и потом изображение из вопроса - Здравствуйте!
На прошлых выходных сильно поругались с мужчиной. Я приехала к нему, но он не открыл мне дверь. Из-за боли и обиды, в состоянии сильного гнева, я повредила ему эту дверь и потом

Дополнение автора от февраль 18, 2022 г., 22:55:36

Здравствуйте! На прошлых выходных сильно поругались с мужчиной. Я приехала к нему, но он не открыл мне дверь. Из-за боли и обиды, в состоянии сильного гнева, я повредила ему эту дверь и потом машину. Конечно, ни о каком прощении он не хочет слышать. Я нашла людей, хочу всё восстановить. Завтра я поеду к нему, возможно мы увидимся. Я хочу спросить, как пройдёт встреча? Как мне себя вести? Есть ли шанс на применение? Мы продолжим общаться? Спасибо за ответы. Светлана 18.08.83Арсен 27.07.81

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 26

    Ворон Предвестник

    357-й в Эзотерике

    Ему сложно прочтить Вас за это поведение, но это возможно.

    февраль 18, 2022 г.

    Дана

    341-й в Эзотерике

    Сейчас мужчина не намерен с вами выходить на контакт, замышляет месть.Но через посредников помощь примет.Если хотите с ним общаться, вам надо держать себя в руках и не поддаваться на провокации.Он считает, что отношения закончены.

    февраль 18, 2022 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Отношения и общения ваши с ним восстановятся, но для этого Вам следует восстановить все повреждения нанесенные Вами, а также на некоторое время просто уйти тихо в сторону.
    Не нужно никаких с ним больше выяснений, просто сделайте что надо и уйдите. Он сам Вас найдет
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 18, 2022 г.

    Magicter

    493-й в Эзотерике

    Если восстановите то что испортили, есть шанс на примирение, он не так категоричен, у вас хороший шанс

    февраль 18, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Шанс  на примирение у вас  есть, но  мужчина очень зол на вас. Возможно с вами вообще не захочет говорить.

    февраль 18, 2022 г.

    Екатерина Викторовна

    106-й в Психологии

    Он примет от вас возмещение ущерба. Разговаривать будет сухо. Применения не будет.

    февраль 18, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Завтрашняя   встреча, обострит ситуацию  .   Вы        напишите  ему , прежде     чем       ехать, что хотите      восстановить  ущерб  — это  смягчит  его гнев .     Но   даже этого будет мало  для    восстановления отношений. Теперь он  будет     опасаться     вашей   ярости   и стараться     оградиться     , отстранится   .  Теперь только время     поможет   -  забыть     этот скандал  !     Удачи    вам !

    февраль 18, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да он выслушает хоть и сложно будет в начале и поймёт будет ждать когда починять но а потом все пойдёт на примерение, не надо было все портить и помирились б быстрее а теперь очередная ссора будет

    февраль 18, 2022 г.

    *АнгЕл*

    421-й в Эзотерике

    Он очень зол на вас именно из-за нанесенного материального ущерба.Не может прийти в себя от вашего поступка.Возмещение ущерба примет, разговор будет, но он уйдет на расстояние.Пока перемирия нет, нужно время

    февраль 18, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лучше Вам не ехать, чтобы не разочароваться окончательно. Не думаете же Вы, что он простит подобные выходки ( даже поступком не назвать)? Пусть люди, с которыми договорились по поводу ремонта, сделают его без Вас, но представятся от Вашего имени. Это будет достойно. А на будущее можете его не иметь в виду, и это будет правильно с его стороны, иначе бы он не был Мужчиной.

    февраль 19, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Много негатива у мужчины, есть обида, вам сложно будет восстановить связь.
    Можно исправить ситуацию гармонизацией легко на отношения.
    По судьбе ваша связь должна быть длительной.

    февраль 19, 2022 г.

    Юлия (Таролог)

    420-й в Эзотерике

    Встречи не будет. Негатив от мужчины идет к вам. Недовольства, претензии. Вам ни к чему ехать. И  помощи он не примет. Возможно только деньгами. Но пока с вами общаться человек не будет.

    февраль 19, 2022 г.

    Лада

    707-й в Эзотерике

    Мужчина высокомерный, да еще и энергетический вампир. Вы с ним не будете вместе, как пара, семья. Я вижу у Вас есть дети, Вам надо думать о их будущем, и о своем, заняться  своим прибыльным делом. На этого мужчину не стоит рассчитывать. Будущего нет. Вы открытая и добрая — а он живет ради своего удовольствия.

    февраль 19, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! О продолжении общения с этим мужчиной и речи быть не может. Он настроен категорично против общения с Вами. Считает, что в любой ссоре и недопонимании Вы будете вести себя неадекватно и создадите ему проблемы. Его такое поведение в отношениях не устраивает. Он уже давно начал отдаляться от Вас. Хотя ему комфортно с Вами было. Что касается планируемой встречи, то предварительно сообщите ему в смс, что хотите встретиться с целью восстановления нанесенного ущерба и что уже нашли специалистов и готовы делать это за свой счет. В противном случае ситуация усугубится.

    февраль 19, 2022 г.

    Сергей

    395-й в Эзотерике

    Хорошего сегодня можно ничего не ждать. Будете себя плохо чувствовать. От него будет только критика и осуждение. На конструктивный диалог он не пойдет. До этого им и так уже было достаточно сказано таких вещей, которые способны дать понять, что он не расположен к нормальному взаимодействию. С ним и так отношения оставляли желать лучшего, а после этого случая шансы на то, что ситуация изменится, совсем малы.

    февраль 19, 2022 г.

    Илона Новодворская

    585-й в

    Примирения не будет.Мужчина настроен крайне негативно.Нужно обрядом вас сводить.

    февраль 19, 2022 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, к нему ехать не нужно.Нашли людей, пускай они восстановят, то что вы повредили.И точка на этом.Мужчины таких женщин не любят.Истерички ни кому не нужны.Вам лучше исчезнуть в этой ситуации.Просто написать ему, что ему все починят, извиниться, и пропасть.Вообще самой больше не писать ему, не звонить, и не искать встреч.Держите лицо.Если вы нужны-он сам выйдет на связь позже.

    февраль 19, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Теперь вам трудно будет вернуть все, то было у вас. Он по иному на вас посмотрел. Ваше действие его сильно огорчило и он теперь понимает, что вы способны на многое, и ему это очень не нравится. Встреча скорее не пройдет вообще, он откажет вам.

    февраль 19, 2022 г.

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Помиритесь, Светлана, тот факт что вы все восстановите растопит сердце мужчины, и если пока и пообежается на вас для виду, чтобы вы больше так не делали. Вы помиритесь и будете снова вместе, а этот случай будете вспоминать со смехом. Обиды уйдут, а отношения станут крепче…Дело житейское…

    февраль 19, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Помиритесь. Хорошо пройдет встреча.

    февраль 19, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/59JX3YR

    Сейчас у него есть чувство, что ничего не исправить. И чувство тяжести от произошедшего. И вам будет сложно эту ситуацию подлатать, действительно потребуются усилия от вас. Поэтому, вы правильно делаете, что не сидите сложа руки, а хотите что-то исправить, если вам реально важен этот мужчина. Он оценит не сразу. Мужчина в полном дисбалансе, вышел Королем Эмоций, но перевернутым. Может и вовсе отвергать любые ваши попытки на примирение. Но в итоге отпустит эту ситуацию и разногласия в целом. На будущее неожиданно выпали семейная карта и карта стабильности. На будущее отношений с этим мужчиной. Есть смысл за него побороться, если вам он важен. Не будут эти усилия пустыми, окупятся. Просто не ожидайте, что будет легко. Отношения и без того непростые, а тут еще и такая ситуация произошла. Понадобиться ему время, а вам — терпение это время ему дать.

    Удачи.

    февраль 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Такой поступок он Вам не простит, сделает вид, что простил, но не простит и после восстановления авто вы окончательно расстанетесь и видеться не будете.

    февраль 19, 2022 г.

    Елена

    278-й в Эзотерике

    мужчина хотел бы от вас спокойствия. он устал от взрывов.

    февраль 20, 2022 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Мужчина очень зол и обижен на Вас. Сейчас не лучшее время для примирения. Отношения на этом не закончены.  Но Арсену нужно время, чтобы остыть и успокоиться.

    февраль 20, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    он, конечно и сам понимает, что сам виноват в этом, но в сильной обиде, знает, что на эмоциях все произошло, лишний раз убедился, что он Вам не безразличен, немного подуется и по-обижается, а к 8 марту полностью помиритесь

    февраль 20, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    211-й в Эзотерике

    Здравствуйте, попытки некие показал расклад, но нет восстановления отношения Арсена к Вам и теплого общения на период года.

    февраль 21, 2022 г.