Эзотерика

vip

600 i

Дорогие,я человек сомнений))), пришёл Новый начальник и в принципе сработались, но морально и психологически хочется что-то поменять. Направьте в этом направлении?стоит?Когда?Наталья,30.01.1985 - вопрос №4657249

февраль 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    Ворон Предвестник

    358-й в Эзотерике

    Не спешите, потерпите немного, переварите в голове, и уже тогда решайте остаться или уйти.
    Всё должно быть в Вашу пользу.

    февраль 18, 2022 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    добрый вечер. В данной ситуации Вам делать ничего не стоит. Самое лучшее решение  — пока принять ситуацию и отойти в сторону. Высшие силы Вам покажут куда двигаться дальше, когда будете готовы
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 18, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Конечно   вы владеете ситуацией, больше  чем новый начальник .    Помогайте   ему  и станьте   правой рукой  -  вот тогда    вы   будете     незаменимой и     успешной .  Работа станет     второй  жизнью    для   вас .   Удачи   вам!

    февраль 18, 2022 г.

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Здраствуйте, у вас очень сильное эмоциональное перегорание от того, что вы с большой тревогой и сомнениями ждали перемен, и даже были внутренне готовы, скорее к плохим переменам.У вас и сейчас видны сильные переживания.Не каких негативных последствий вам это в реальности не принесло и не принесёт. Вы можете спокойно продолжать там работать, место хорошее и есть возможности роста при новом начальнике.

    февраль 18, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вас ждет повышение на этом месте… всему свое время…

    февраль 19, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Под начальника нужно уметь прогибаться, если хотите и дальше с ним дружить. Сейчас у Вас просто осталась привычка от прежнего руководителя, привыкнете и к этому.

    февраль 19, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, после притирки Вы будете не разлей-вода, нет смысла что-то менять.

    февраль 19, 2022 г.

    Богдан

    282-й в Эзотерике

    вам и карты в руки, как говорится....
    продумайте как улучшить работу, результаты, показатели и предложите руководству… решите несколько вопросов сразу положительно

    февраль 19, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Нечего не стоит менять оставляйте все как есть

    февраль 19, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Вы сильно ментально нагружены, вам не стоит об этом думать.
    Осмотр показал что вас ждёт стабильность на рабочем месте а все остальные чувства сомнений и отрицаний это временный фактор.

    февраль 19, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Наталья, скорее вы человек не сомнений, а предчувствий, вас не обмануть и не зря чувствуете ветер перемен, и морально и психически, неосознанно и на уровне интуиции вы чувствуете фальшь, что это значит и как понять, «в принципе» сработались, то есть «все делаем вид, что едем», якобы всё по-прежнесму, лишь на поверхности, как говорится «скрипя зубами» или «всё хорошо прекрасная макриза»… Но, ведь тупик неминуем, впереди приближается разрыв отношений, время никого не ждёт,   приближает  к переменам только потому, что что чувствуете вы, считвается и другими, только вы решились и высказались, а другие молчат, но также чувствуют, как и ваш новый начальник, что-то мне подсказывает, что впереди грядут большие перемены, вам видимо, будет лучше заранее подыскать местечко для более мягкой посадки — пересадки.

    февраль 19, 2022 г.

    *Марта Ом*

    256-й в Эзотерике

    Дорогая Наталья, не стоит менять работу...
    А вот что стоит, то лучше позаниматься йогой, медитациями, расслаблениями.
    Откроется новый взгляд на вещи.

    февраль 19, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Внести изменения в Вашу жизнь Вы можете. Но это необходимо делать обдуманно. Вы должны, в первую очередь, для себя определить, что конкретно хотите изменить, что хотите получить в итоге, хотите ли развиваться или хотите чего-то спокойного и размеренного. У Вас сейчас идет кризис и принимать спонтанные решения нельзя. Пока не предпринимайте ничего. Повремените до лета. За это время у Вас в мыслях все выстроится и уже будете определенно знать, что Вы хотите и хотите ли вообще. Велика вероятность, что Вы решите остаться и ничего не менять.
    Удачи Вам и всего наилучшего!

    февраль 19, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    У вас есть хороший опыт взаимодействия с такими людьми — просто оперитесь на этот опыт и пройдёте вперед

    февраль 19, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не надо ничего менять. Он нормальный.

    февраль 19, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго! Вопрос немного расплывчато обозначен, но если вы имеете ввиду, стоит остаться или поискать другое для себя место, то ответ таков:

    Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/YdPgVZ6

    Если рассматривать два варианта. Останетесь вы — здесь будет улучшение в работе, не только финансово, но и новые возможности со временем вам будут предоставлены. Возможность выбора, новые проекты или желанные обязанности. Если же уйдете, обнаружите себя в итоге в дезориентированном состоянии, а при устройстве на новое место элементарно окажется, что обещанный степень заработка не совпадает с реальным, и это не в вашу сторону, к сожалению.
    На общее ваше состояние и мысли вышла Луна — это знак того, что сейчас смотрите как бы не в ту сторону, не в то направление. И если вас гложет чувство, что хочется новизны и перемен, возможно, это просто стоит реализовывать не в обозначенной вами сфере, т.е — не в рабочей. Если и в сфере самореализации, то, возможно, скорее как дело, которым вы будете заниматься отдельно от основной работы. Что-то свое, что-то новое, там, где вы сможете раскрыться по другому, реализовать то, что давно хотелось, свой потаенный потенциал, который и сами осознаете.

    Удачи.

    февраль 19, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Меняйте все только заранее согласовав с начальником, самостоятельно и единолично этого делать пока не стоит, позже у Вас будет больше полномочий на это, Ваша инициатива ему понравится, делайте все с умом, чтобы не навредить себе.

    февраль 19, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    что то поменять со временем он даст команду сам, а Вы дождитесь, в переменах полностью Вас поддержит, увидит, что это к лучшему и кроме Вас этого лучше всего не сможет сделать никто, от коллектива тоже поддержка будет хорошая, многие готовы к переменам, не сомневайтесь, Вы все делаете и думаете правильно

    февраль 20, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Наталья, на данный момент не советую пока что то менять. Не Ваше время, и не очень хороший период.
    Пока работайте, со временем Вы привыкнете, будет что то новое на работе, разнообразится рабочая сфера.
    Если кардинально захотите что то поменять, делайте это с июля по сентябрь месяц, это самое лучшее для Вас время, благоприятный период. Получятся любые начинания, и дела будут хорошо ладится.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    февраль 27, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Наталья!
    Все, что делаем с пониманием, происходящим из зрелости и профессиоанлизма, привносит обогащение в нашу  жизнь и жизнь других людей и в работу. Пришло время выразить себя в работе, используя все свои навыки, все, чему Вы научились раньше.Это говорит о креативности в работе, применить себя творчески.

    март 8, 2022 г.

    ♣♣♣ Элина

    306-й в Эзотерике

    Наталья, вы там будете и дальше работать. Но вот начальник нет. Кто-то его уволит. Придет мужчина лет 50-55

    май 16, 2022 г.