Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Вопрос:между этими людьми есть некая связь? Был сексуальный контакт? - вопрос №4657276

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от февраль 19, 2022 г., 06:36:07

Лучший ответ выберу.

Дополнение автора от февраль 19, 2022 г., 10:38:50

ЕЩЁ ВОПРОС: ЕСТЬ ЛИ ФИНАНСОВОЯ ПОМОЩЬ ОТ МУЖЧИНЫ?

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 29

    Ворон Предвестник

    360-й в Эзотерике

    Нет, не был.

    февраль 18, 2022 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Этих людей связывают некие отношения. Партнерские отношения, но сейчас между ними небольшое расстояние энергетическое.
    Да, вполне возможно что сексуальный контакт между ними был, так как достаточно большая симпатия присутствует до сих пор
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 19, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Между людьми есть взаимоотношения, но  основанные на доверии и большом уважении, единство ясности и гармонии, ни о каких отношениях «ниже пояса» между ними речи быть не может, может их подозревают или наговаривают из-за злых умыслов, но они  чистые мыслями, и поступками.

    февраль 19, 2022 г.

    Александра Тьоро

    561-й в Эзотерике

    Здравствуйте, связь есть, секса нет.

    февраль 19, 2022 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    интимной связи не было и нет… но общаются

    февраль 19, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Был. Оба уже успели об этом забыть. Без продолжения.

    февраль 19, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет только разговоры были

    февраль 19, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Связь была, но сексуального контакта не показано.

    февраль 19, 2022 г.

    Амина Волк

    551-й в

    Доброй ночи.

    Этих людей связывает много лет знакомства и близкие отношения, но не настолько близкие, что бы был интим, скорее доверие, взаимопонимание

    февраль 19, 2022 г.

    Юлия (Таролог)

    425-й в Эзотерике

    Люди были в сексуальном контакте. Связь была. Но сейчас это как сон. Или в прошлом. Оба друг с другом или мало или вообще не контактируют. Некая иллюзорность отношений была.

    февраль 19, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Связь есть мысли о близости, но самой ее не было.
    либо было, но в далеком прошлом и как-то случайно, один или несколько раз, сейчас между ними холод и отчуждение, прерван контакт и как будто невозможен, их разделяют свыше.

    февраль 19, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Конечно был.

    февраль 19, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    был интим… финансовый помощь от него есть.

    февраль 19, 2022 г.

    Фрост

    774-й в Эзотерике

    Мужчина ухаживает за женщиной, хочет продолжения но сексуальной связи не было, девушка не планирует ничего с ним

    февраль 19, 2022 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушка привлекательна для мужчины, его чувства к ней скорее платонические, физического контакта между ними не было. В намерениях мужчины есть мысли помогать ей финансово, ухаживать, проявлять внимание.

    февраль 19, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Все было и связь и контакт и помощь. И будет дальше. Хотя он тщательно все скрывает.

    февраль 19, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сексуальной связи не просматривается. Между ними деловые, партнёрские взаимоотношения. Если и есть финансовая помощь, то в рамках закона ( займ, отсрочки, может заниженный процент, по каким то статьям, списание и т.д.), но не из своего кармана (могут быть некие подарки, чисто символически, на праздник).  По ощущением, мужчина не относится к той категории которые «бросаются» на всех, у него к ней хорошее отношение, все равно как он бы относился как к дочере или племянница, или чьему то ребёнку (к дочери лучшего друга, компаньона, например). У девушке, есть мужчина, немного выше её, волос тёмный, волнистый слегка. Отношения между ними хорошие.

    февраль 19, 2022 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Секс был, помощи нет.

    февраль 19, 2022 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Связь есть, близости нет, она пока на уровне мыслей. Карты интима не выпало. Всех благ.

    февраль 19, 2022 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по этим данным все только к этому идет, первое финансовая поддержка и затем сексуальная близость, отношения между ними будет сложно прекратить.

    февраль 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лада

    707-й в Эзотерике

    Есть связь  и энергетическая и финансовая.

    февраль 19, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Связывают профессиональные отношения, возможно работодатель.

    февраль 19, 2022 г.

    *АнгЕл*

    424-й в Эзотерике

    Недавно был между ними формат переписки, поступление финансов девушке.Они находятся на расстоянии, Будет встреча.Интима не было

    февраль 19, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Между этими людьми есть связь и был сексуальный контакт со стороны мужчины есть финансовая помощь. Для него сейчас эта женщина очень важна и он делает всё для того, чтобы связь между ними крепла…

    февраль 19, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не было у них нечего

    февраль 19, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Мужчина мог преследовать что-то свое, но связь между ними не показана или разорвана-девушка может держать дистанцию/расстояние.
    Финансировать никого не собирается, в этом плане не щедрый…

    февраль 19, 2022 г.

    Вещий Олег

    597-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Людей связывают дружеские отношения, интима не было. Финансовая помощь присутствует.

    февраль 19, 2022 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день. Пока ни отношений, ни контакта не было, но все это весьма вероятно в дальнейшем, так как взаимное притяжение  и взаимный интерес присутствуют. А вот части помощи все не так просто. Прямой финансовой помощи нет, а вот какая-то административная поддержка присутствует и в дальнейшем это повышает доход девушки.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 19, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Да, связь была. На вопрос была ли финансовая помощь со стороны мужчины, вышла карта заботы. Да, он помогал ей.

    февраль 20, 2022 г.