Эзотерика

vip

600 i

Сколько у меня будет детей? С каким промежутком? Юлия 31.03.1995 - вопрос №4657287

изображение из вопроса - Сколько у меня будет детей? С каким промежутком? Юлия 31.03.1995

февраль 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Есть возможность родить двоих детей. Промежуток 5-7 лет. До 10 лет
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 19, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    По  вашей  судьбе двое деток идет.

    февраль 19, 2022 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Двое детей проблем с деторождением у вас нет, ну вот от двух разных мужчин идет у вас, промежуток в течении 10 лет не более, первая возможна девочка после мальчик. Удачи

    февраль 19, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Трое как минимум.

    февраль 19, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Промежуток у вас будет в три года, показано трое детей.

    февраль 19, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Сначала дочка а потом сын разница год будет

    февраль 19, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Две дочки с разницей в 5 лет, может быть чуть больше, вообще для точнх подсчетов, предоставляйте более точные данные, к вашей дате время и место рождения, очень влияет на деторождение ночное время рождения и место под Солнцесм, где вы родились и где теперь находитесь, всё влияет, и от мужчины конечно тоже, ведь дети рождаются не только от вас, но в паре, кто будущий отец немаловажно.

    февраль 19, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Двое детей… первый мальчик… Разница 7 -10 лет. Беременность вполне вероятна в 2023 году.

    февраль 19, 2022 г.

    Ворон Предвестник

    360-й в Эзотерике

    Всего будет двоя, первому когда исполнится 7 появится второй ребёнок, первый будет девочкой, а младше будет сын.

    февраль 19, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    189-й в Эзотерике

    У Вас по судьбе двое детей, погодки или с  небольшой разницей (2-4 года)

    февраль 19, 2022 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    По желанию  и  достатку в семье.  Вы способны родить  троих. С  разницей в возрасте  3-4 года.

    февраль 19, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Трое. Последний ребенок будет от другого отца…

    февраль 19, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    трое будет

    февраль 19, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго, Юлия.

    Детей двое, но промежуток довольно большой, не погодки.
    Минимум 3-4 года разницы. Сейчас время еще не пришло для второго ребенка.

    Просмотр по Таро также показал двойку+Колесо фортуны — двое детей по судьбе. Пол вышел мужской второго ребенка:

    Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/T4Wn48C

    Удачи!

    февраль 19, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    трое детей у Вас родятся в течении 6 лет

    февраль 20, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер. Вам по судьбе выпадает рождение трёх деток. Тут уж никуда не деться, и не избежать этого. Первый ребенок 2021 гол, второй 2025 год, третий 2034 год. Две девочки и мальчик младший. Потяните, достойно воспитание и всё будет хорошо
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    февраль 26, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Видно, что один ребенок и это больше мальчик.

    март 8, 2022 г.

    ♣♣♣ Элина

    305-й в Эзотерике

    У вас будет двое детей, родите первого в 29-30 лет и под 40 потом. Оба ребенка будут желанными, красивыми, здоровыми.

    май 16, 2022 г.