Я похоронила сестренку младшую год назад, недавно приснилось будто я сижу у нее на могиле, плачу, она подошла ко мне как живая , обняла тоже заплакала и сказала, что тоже скучает. Я попросила ее - вопрос №4657335

помолится за меня, чтоб я купила квартиру, но она сказала, что лучше помолится, чтоб я родила ребёнка. Мне 33 и я забеременеть не могу. При чем уже третий брак

февраль 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Поступите так  как сказала   вам душа   сестрёнки — тогда и  квартира    не нужна будет, её    муж   сам купит.

    февраль 19, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видите, какая между вами связь? Помолится обязательно, и родите ребенка. Жизнь Ваша наладится. Позже и квартиру купите, сестра поможет во всем.

    февраль 19, 2022 г.