Психология

Летом нравился парень, я ему тоже нравилась, но из-за того, что подруга была в него влюблена мы не смогли быть вместе. Сейчас ни с того ни с сего стала думать о нём. Не выходит из головы уже неделю. - вопрос №4657369

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Lika

    9-й в Психологии

    Здравствуйте!
    У них с подругой сейчас нет отношений? У Вас есть возможность связаться с ним? Чего именно Вы хотите?
    Эти вопросы надо прояснить
    Для более подробного прояснения Вашего вопроса, можете выбрать эксперта и обратиться в чат за консультацией.
    Любви и счастья Вам!
    С уважением,
    Lika

    Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звёздочкой

    февраль 19, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, сколько Вам лет? почему так важно в Дружбе с подругой, что Вы нравились ему тоже, но из-за подруги не решились встречаться? дружба и отношения — это разные вещи. Вы до сих пор испытываете к нему чувство влюбленности, отношения не смогли реализоваться, поэтому и осталась внутри Вас эта недосказанность.

    февраль 19, 2022 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Уточните, пожалуйста: какую задачу Вы ставите перед психологами?

    февраль 19, 2022 г.
  • Расскажите о происходящих событиях в вашей жизни

    февраль 20, 2022 г.