Эзотерика

Муж сегодня не ночевал дома был пьяный почему он так поступает,почему меня материт все время,почему пьет? - вопрос №4657514

февраль 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Потому что это не муж. Тут нужно Вас спросить, почему Вы с ним живете. Его все устраивает, живет как хочет, делает что захотел в какой-то момент. А Вас? Вот Вас не устраивает, Вам и действовать.

    февраль 19, 2022 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Потому что имеет много негатива и привязок. Совесть сжирает.

    февраль 19, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Потому что Вас ни во что не ставит, тем не менее, Вы рядом с ним. Думаете, что изменится? Нет.

    февраль 19, 2022 г.