Эзотерика

У меня есть магические способности или какой-нибудь дар - вопрос №4657645

февраль 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    437-й в

    Ваша задача-создавать гармонию вокруг себя, целительством и рунами можете заниматься.

    февраль 19, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Именно этот дар в Вас не просматривается, живите полноценной, счастливой жизнью.

    февраль 19, 2022 г.

    Lobotoаmt

    103-й в Эзотерике

    Без фото не сказать, о ком вы спросили непонятно, никто не ответит так. Имён Алина сотни тысяч, а некоторые наверняка родились с вами в один день...
    Ещё так спросили словно тот дар вам нужен… Еслиб нужен был бы,
    Лишь жажда знания определяет наличие дара.

    февраль 19, 2022 г.