Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что будет между людьми в ближайшие полгода? Будут встречи в Реале ? Татьяна Александр - вопрос №4657650

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ева38

    409-й в Эзотерике

    Да, будут, встретитесь, это будет  в срок праздника какого то. Тем не менее, я вижу с ним рядом сейчас женщину.

    февраль 19, 2022 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встречи будут, но мужчина не готов к браку и отношениям, лишь краткосрочный роман, встречи и не более, он сам не определился в своих чувствах

    февраль 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    встреча карта открытая именно его инициатива идёт а вот то что это будет и помех и препятствий в этом нет его инициатива первый месяц весны

    февраль 19, 2022 г.