Эзотерика

будем ли мы вместе.мы расстались давно.помиримся ли мы? - вопрос №4657679

февраль 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш загаданный мужчина ещё появится, будет общение и встречи, но это лишь на время, потом он исчезнет. Человеку не нужно ничего на данный момент, его и так всё устраивает. К тому же у него есть уже отношения и ни с одной женщиной, все они краткосрочные

    февраль 19, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уже нет, жизнь идет своим чередом.

    февраль 19, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Примирения не просматривается.

    февраль 19, 2022 г.