Технологии

vip

Инстаграм - вопрос №4658005

Добрый день! Хочу восстановить доступ к аккаунту в Инстаграмме, который был взломан пару лет назад. При запросе восстановления доступа все сообщения приходят на привязанный несуществующий адрес эл.почты. Служба поддержки не отвечает. Есть ли альтернативные пути восстановления доступа к такому аккаунту?

февраль 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Михайлов

    5-й в Технологиях

    Много же в интернете статей. Вот например.https://postium.ru/kak-vosstanovit-akkaunt-v-instagram/

    февраль 19, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да реально восстановить если осталось привязанность человека к устройству почты тли телефона

    февраль 28, 2022 г.