Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Есть ли негатив?На что? - вопрос №4658182

Что со здоровьем? Юлия 20.08.1982.изображение из вопроса

Дополнение автора от февраль 23, 2022 г., 13:29:59

Что сейчас происходит в жизни?

Дополнение автора от февраль 23, 2022 г., 16:54:59

Заказывала магию и на что? Это правда что Ведьма и от кого передалось?)

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    327-й в Эзотерике

    Негатив на уровне психики. Тяжесть моральная. Состояние, когда хочется что-то изменить, но что именно — не понимаете. не более того.  Нервные срывы вижу, но не тотальные.

    февраль 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть негатив на отношения, на здоровье.

    февраль 19, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что та есть негатив и боль прошлого.Старайтесь себя ненакручивать, и тревожит ваш род меня

    февраль 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    нервы у вас не к черту… негатива нет… идет большой упадок сил и энергии…

    февраль 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Соперница по внешнему образу тому виной, хочет казаться краше, а мужчины все равно ее бросают. На Вас это мало сказывается, т.к. имеете колоссальную защиту по Роду, и гордитесь тем, что Вы действительно Ведьма, только почему-то спящая. У Вас огромный потенциал, можете работать как во благо, так и против него, — от ситуации. Собственно, Вам помощь и не нужна, сами себя защитить можете, чем и пора заняться. В жизни пока затишье, наполняющее Вас Силой.

    февраль 23, 2022 г.

    Светлая Лана

    532-й в Эзотерике

    Приветствую! Определенно есть. Похоже на перекрытие дорог, в основном на дела, успех и финансы. Сквозь пальцы всё. В жизни происходит борьба, сомнения в правильности важного решения, выбора. Долгое ожидание помощи от женщины. Бесконечное чувство непонимания и одиночества

    февраль 23, 2022 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Из того что я вижу, это возможно подселение  для  того чтоб испортить женскую судьбу.
    Порча  на  женскую судьбу, материнство и одиночество. Если смотреть глубже — мужчины  Вас не видят.
    Есть пробои в здоровье по части гинекологии. Возможно бесплодие или же отказ от материнства.
    Как совет. Очистка, окуривание   очищающими  травами, молитвы и постановка  защиты.

    февраль 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть негатив, который больше всего влияет на личную жизнь, на здоровье(особенно по-женски), на финансы. Многие дороги закрыты перед Вами.

    февраль 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору
  • Пока не ведьма но есть задатки в будущем может развиться, на здоровье порча

    февраль 23, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    чтоб кто то вам создавал линию негатива типа порчи этого нет. просто усталость и не более того. а вот от усталости и появляется и депрессия чтоб как то восстановить энергетику можно прогуляйтесь в парк на свежий воздух есть деревья с положительной энергетикой дуб рябина липа сосна берёза вот подойти к дереву и минут пять прислонить ладони к стволу и мысленно представить как вы подпитку делаете  это поможет вам

    февраль 23, 2022 г.

    *Марта Ом*

    255-й в Эзотерике

    По материнской линии ведьма, но и отсюда и трудности в личной жизни.
    Плюс трудности в общении с женщинами рода.
    И отношения с мужчинами  строить сложно поэтому.

    февраль 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Есть негатив и есть расположение. Вы сможете построить долгосрочные отношения, и карты также указывают на дальнейшее будущее

    февраль 23, 2022 г.

    Megan

    287-й в Эзотерике

    В жизни у этой женщины в последнее время начались проблемы до этого было всё хорошо. Негатива много как на личную жизнь с мужчинамт так и 6а денежную сферу. Также есть проклятия от женщины которая периодически их отправляет. Силы и способности есть идут по материнской линии но до конца ещё нет раскрытия.

    февраль 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Негатива нет,  сами можете дать кому  угодно отпор.

    февраль 23, 2022 г.

    Тео

    95-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На Вас наведено несколько видов порч, в том числе на отношения, одиночество, на смерть, на болезни, есть на вас черномагический обряд и несколько негативных программ. Со здоровьем проблемы в половой системе, эндокринной, сердечно-сосудистой. У Вас низкий жизненный потенциал. Всё это возможно изменить. Удачи и здоровья Вам!

    февраль 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Ведьма от слова ведать. Ведьмы  ведают многое и знают всему деянию цену. Даже если передалось от рода, то еще учиться многому надо. В вас заложена большая сила, ею еще предстоит овладеть, а пока есть всплески энергии, которыми вы можете покарать обидчика или защитить саму себя.

    февраль 23, 2022 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Негатив есть. Наведён уже достаточно длительное время… Какая-то женщина навела, из прошлого. Негатив на здоровье, и на сферу личной жизни, не складываются отношения с мужчинами.  В данное время в жизни у Юлии не очень приятный период — внутреннее одиночество, проблемы с финансами, нервное напряжение, физическое здоровье тоже не очень радует.

    февраль 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    да она ведьма … от  какое то бабушки передалось дар…ведьмам часто в личном не везет… у нее сильная энергетика… дети идет есть… чувствует что то… решительная… упертая упрямая дама и скрытная… магии делала… хочет убрать конкурента в работе или коллегу просто из за зависти…но обратка пойдет к ней.

    февраль 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Есть сглаз от мужчины и от женщины тем кому насолили они вам словесно пожелали негатив

    февраль 24, 2022 г.

    Ольга Магия

    713-й в

    Здравствуйте — по чакрам
    1 чакра — карта шут — подвергаетесь магическому воздействию— снимается защита
    2 чакра — карта маг — попытки навести порчу на здоровье
    3 чакра — ката солнце — чакра чистая
    4 чакра — карта влюбленные — попытки поставить непрогляды
    5 чакра — карта отшельник — попытки отвернуть от общества
    6 чакра — карта мир — чакра чистая
    7 чакра — карта пятерка жезлов — пробивают энергетику

    февраль 24, 2022 г.