Эзотерика

Здравствуйте,уважаемые эксперты!Можете посмотреть,что со мной не так?Может негатив какой то?Просто мне одна гадалка на одном сайте говорила,что на - вопрос №4658185

мне негативная программа и ее надо снимать.У меня нет никаких интересов в жизни, мне все стало безразличным.Образования у меня нет, работу никак не могу найти.Не знаю, в какой сфере искать.Хочу попробовать фриланс или сферу ногтевого сервиса, но что то как то сомневаюсь.Хочется пойти учиться в колледж на специальность «Гостиничное дело» или «Коммерция».Моя проблема, если говорить в общем, в отсутствии какой то определенности или в том, а правильный ли я выбор делаю? Есть зависимость от мнения окружающих.Даже те люди, с которыми я общаюсь, стали мне не так важны.Моя жизнь проходит словно на автомате.Не знаю, что с этим делать и как себя найти в этой жизни.Все же жду и надеюсь, что это когда нибудь закончится, просто надо дать время.Буду вам очень благодарна, если поможете мне прояснить мою ситуацию.Диана(19.01.1997)

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Дарья FREYA

    222-й в Эзотерике

    Вам для начала нужно выбрать эксперта на сайте и с ним работать.Наличие негатива смотрится по фотографии.

    февраль 19, 2022 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ карт негатив есть, тяжелый. Выбирайте эксперта для работы.

    февраль 19, 2022 г.

    Лада

    707-й в Эзотерике

    Для просмотра чакр на негативные  программы, нужна  ваша свежая фотография в полный рост.

    февраль 19, 2022 г.