Эзотерика

Решено

Вечер добрый уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос, есть парень Максим29..Общаемся на расстоянии, познакомились случайно месяца 3 назад через общего знакомого.. Нравлюсь ли я ему?) - вопрос №4658227

спасибо изображение из вопроса - Вечер добрый уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос, есть парень Максим29..Общаемся на расстоянии, познакомились случайно месяца 3 назад через общего знакомого.. Нравлюсь ли я ему?)

февраль 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, Вы ему нравитесь.

    февраль 20, 2022 г.