Эзотерика

vip

Какие Чувства у мужчины ( 23.09.79) к девушке? (08.02.82) Что ожидает в первом полугодии этого года? - вопрос №4658273

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Дружеские будут встречи

    февраль 19, 2022 г.

    Lyusiya_Taro

    242-й в Эзотерике

    Произойдут какие-то важные события, которые бесследно для пары не пройдут и расставят все по своих местах. Возможно события затронут и юридическую сторону, что-то связано с буквой закона может быть или с какими-то правилами… тут нужно понимать вашу ситуацию, да и имена оч. желательно.

    февраль 20, 2022 г.